जींद में दर्दनाक सड़क हादसा: नरवाना-टोहाना मार्ग पर दो बाइकों की टक्कर में युवक की मौत, पुलिस जांच में जुटी

जींद में दर्दनाक सड़क हादसा: नरवाना-टोहाना मार्ग पर दो बाइकों की टक्कर में युवक की मौत, पुलिस जांच में जुटी

जींद, 24 अगस्त। जींद जिले के गांव कालवन के निकट नरवाना-टोहाना मार्ग पर एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ है। दो बाइकों के बीच हुई आमने-सामने की भिड़ंत में एक बाइक सवार युवक की मौत हो गई है। मृतक युवक एक फैक्टरी में सिक्योरिटी गार्ड की नौकरी करता था। इस घटना की सूचना मिलने पर गढ़ी थाना पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया। पुलिस ने सोमवार को मृतक के शव का नागरिक अस्पताल में पोस्टमार्टम करवाया। पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है। पुलिस ने मृतक के पिता की शिकायत के आधार पर फरार दूसरे बाइक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और आगे की जांच शुरू कर दी है।

घटना की पूरी जानकारी और मृतक का विवरण

गांव धमतान साहिब के रहने वाले 30 वर्षीय सुरेंद्र टोहाना की एक फैक्टरी में सिक्योरिटी गार्ड की नौकरी करते थे। रविवार की रात को वह अपनी ड्यूटी खत्म करके बाइक पर सवार होकर अपने घर वापस लौट रहे थे। जब वह गांव कालवन से निकलकर कुछ आगे पहुंचे, तो सामने से आ रही एक तेज रफ्तार बाइक ने उनकी बाइक को जोरदार टक्कर मार दी। इस भीषण टक्कर के कारण सुरेंद्र गंभीर रूप से घायल हो गए। गंभीर हालात को देखते हुए सुरेंद्र को तुरंत नागरिक अस्पताल नरवाना लाया गया। अस्पताल पहुंचने पर वहां के चिकित्सकों ने सुरेंद्र को मृत घोषित कर दिया।

पुलिस की कार्रवाई और जांच प्रक्रिया

इस सड़क दुर्घटना की सूचना मिलते ही गढ़ी थाना पुलिस तुरंत मौके पर पहुंच गई थी और पुलिस अधिकारियों ने हालातों का जायजा लिया। पुलिस ने मृतक के पिता कृष्ण की शिकायत के आधार पर फरार हुए दूसरे बाइक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। गढ़ी थाना के जांच अधिकारी संजय कुमार ने इस मामले की पुष्टि की है। जांच अधिकारी संजय कुमार ने बताया कि दूसरे बाइक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस द्वारा इस पूरे मामले की गहनता से जांच की जा रही है ताकि घटना के असल कारणों का पता लगाया जा सके।

AtalHind की हर खबर सबसे पहलेJoin Channel
Share:

Comments

Leave a comment