पानीपत में कांवड़ लेने गए युवक का संदिग्ध परिस्थितियों में शौचालय से मिला शव, पुलिस जांच में जुटी

Team Atal Hind11 August 20261 min read0 viewsपानीपत
पानीपत में कांवड़ लेने गए युवक का संदिग्ध परिस्थितियों में शौचालय से मिला शव, पुलिस जांच में जुटी

पानीपत जिले के गांव मांडी से कांवड़ लेने हरिद्वार के लिए निकले एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। मृतक की पहचान 33 वर्षीय सुरेंद्र के रूप में हुई है, जो घर से कांवड़ लाने की बात कहकर निकला था। परिवार वालों ने उसे हंसी-खुशी कांवड़ यात्रा के लिए रवाना किया था और सभी उसकी सकुशल वापसी की उम्मीद कर रहे थे।

शौचालय से बदबू आने पर चला पता

AtalHind की हर खबर सबसे पहलेJoin Channel

घटना के दो दिन बाद सोमवार को इसराना स्थित एक दुकान में बने शौचालय से बदबू आने पर क्षेत्रवासियों को इस घटना का पता चला। जिसके बाद स्थानीय लोगों ने तुरंत घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव का निरीक्षण करने के बाद पंचनामा भरकर शव को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल पहुंचाया।

संदिग्ध अवस्था में मिला शव और पुलिस जांच

पुलिस के मुताबिक, सुरेंद्र का शव एक बाथरूम के अंदर संदिग्ध अवस्था में पड़ा हुआ पाया गया। शरीर पर दिखने वाले शुरुआती निशानों से मौत का कारण पूरी तरह स्पष्ट नहीं हो पा रहा है। मृतक सुरेंद्र अपने तीन भाइयों में सबसे छोटा था और अभी अविवाहित था। पुलिस ने परिजनों के बयान दर्ज कर लिए हैं और उनके द्वारा दी गई जानकारियों के आधार पर जांच शुरू कर दी है।

सीसीटीवी और फोन कॉल्स की जांच

पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों और सुरेंद्र के आखिरी फोन कॉल्स की भी डिटेल खंगाल रही है। यह पता लगाने का प्रयास किया जा रहा है कि हरिद्वार रवाना होने के बाद वह इसराना स्थित दुकान में कैसे और किन परिस्थितियों में पहुंचा।

Share:

Comments

Leave a comment