रेवाड़ी में पत्नी से अश्लील हरकत करने पर दोस्त की चाकू से हत्या

रेवाड़ी शहर में शुक्रवार रात शराब पीने के दौरान एक भयानक वारदात सामने आई है। पत्नी के साथ अश्लील हरकत करने को लेकर एक युवक ने अपने ही दोस्त पर चाकू से हमला कर दिया। इस हमले में गंभीर रूप से घायल युवक को उपचार के लिए पहले ट्रॉमा सेंटर लाया गया। हालत गंभीर होने पर उसे रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया गया जहां उपचार के दौरान रात में ही उसकी मौत हो गई। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से तुरंत फरार हो गया। पुलिस ने मृतक के शव को अपने कब्जे में लेकर इस पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है।
घटना से जुड़ी मुख्य जानकारी
यह पूरी घटना नेपाल के रापती अंचल के कैलाली जिले के रहने वाले दो युवकों से जुड़ी है। आरोपी विक्रम शक्तिनगर स्थित एक किराये के मकान में अपनी पत्नी के साथ रहता था। शुक्रवार की रात को वह सेक्टर-18 में किराये के मकान में रहने वाले अपने दोस्त गोविंद के साथ बैठकर शराब पी रहा था। इसी शराब पीने के दौरान गोविंद ने विक्रम की पत्नी के साथ गलत तरीके से छूने की हरकत की। इस बात को लेकर दोनों दोस्तों के बीच तीखी कहासुनी हो गई।
चाकू से ताबड़तोड़ वार और मौत
विवाद बढ़ने पर आरोपी विक्रम गुस्से में पूरी तरह से बेकाबू हो गया। उसने तुरंत अपना चाकू निकाला और गोविंद पर ताबड़तोड़ कई वार कर दिए। इस घातक हमले में गोविंद गंभीर रूप से घायल होकर जमीन पर गिर पड़ा। आसपास के लोगों ने जब शोर सुना तो वे तुरंत मौके पर पहुंचे। लोगों ने घायल गोविंद को उपचार के लिए ट्रॉमा सेंटर पहुंचाया। चिकित्सकों ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए उसे तुरंत रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया। वहां अस्पताल में उपचार के दौरान गोविंद ने दम तोड़ दिया।
पुलिस की कार्रवाई और आरोपी की तलाश
घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस टीम तुरंत मौके पर पहुंची। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर आवश्यक कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है। वहीं दूसरी तरफ वारदात के बाद से आरोपी विक्रम लगातार फरार चल रहा है। पुलिस उसकी तलाश में उसके संभावित ठिकानों पर लगातार दबिश दे रही है।