कराटे प्रतियोगिता में जैन स्कूल के रुद्राक्ष ने जीता राष्ट्रीय स्तर पर कांस्य पदक

दिल्ली में आयोजित ऑल इंडिया इंडिपेंडेंस कप कराटे प्रतियोगिता में सिरसा के सेठ सागरमल सुराणा जैन कन्या सीनियर सेकेंडरी स्कूल के छात्र रुद्राक्ष ने शानदार प्रदर्शन किया है। रुद्राक्ष ने इस प्रतियोगिता में राष्ट्रीय स्तर पर कांस्य पदक प्राप्त किया है। इस शानदार उपलब्धि से विद्यालय और पूरे सिरसा का नाम रोशन हुआ है।
प्रधानाचार्या और विद्यालय परिवार ने दी बधाई
रुद्राक्ष की इस शानदार उपलब्धि पर विद्यालय की प्रधानाचार्या रेणुबाला तथा समस्त विद्यालय परिवार ने उसे हार्दिक बधाई दी है। साथ ही उसके उज्ज्वल भविष्य के लिए शुभकामनाएं दी हैं। विद्यालय प्रबंधन का कहना है कि यह सफलता रुद्राक्ष की कड़ी मेहनत, लगन, अनुशासन, आत्मविश्वास और प्रतिभा का स्पष्ट प्रमाण है।
ट्रस्ट और प्रबंधक कमेटी के पदाधिकारियों ने की सराहना
इस अवसर पर सेठ सागरमल सुराना चैरिटेबल ट्रस्ट के अध्यक्ष मक्खन लाल गोयल, विद्यालय प्रबंधक कमेटी के मैनेजर हनुमान मल गुजरानी तथा ट्रस्टी देवेंद्र डागा ने भी रुद्राक्ष को बधाई दी है। इन सभी ने रुद्राक्ष के उज्ज्वल भविष्य की कामना की है।
जिला शिक्षा कार्यालय ने बताया गर्व का विषय
जिला शिक्षा कार्यालय, सिरसा के प्रोग्राम ऑफिसर डॉ. सुखदेव सिंह ढिल्लों ने मक्खन लाल गोयल एवं समस्त विद्यालय परिवार को इस उपलब्धि पर हार्दिक बधाई दी है। डॉ. सुखदेव सिंह ढिल्लों ने कहा कि इतनी कम उम्र में राष्ट्रीय स्तर की प्रतियोगिता में कांस्य पदक प्राप्त करना गर्व और प्रसन्नता का विषय है। उन्होंने दोहराया कि रुद्राक्ष की यह उपलब्धि उसकी मेहनत, लगन, अनुशासन, आत्मविश्वास और प्रतिभा का गौरवपूर्ण प्रमाण है। अंत में विद्यालय परिवार ने इसे पूरे विद्यालय और सिरसा के लिए गौरव का विषय बताया है।