सहारनपुर में पुलिस ने कानून एवं शांति व्यवस्था भंग करने की आशंका में तीन अभियुक्तों को किया गिरफ्तार

Team Atal Hind11 August 20261 min read19 viewsउत्तरप्रदेश
सहारनपुर में पुलिस ने कानून एवं शांति व्यवस्था भंग करने की आशंका में तीन अभियुक्तों को किया गिरफ्तार

सहारनपुर जनपद की थाना कोतवाली नगर पुलिस ने कानून एवं शांति व्यवस्था भंग होने की आशंका के चलते बड़ी कार्रवाई करते हुए तीन अभियुक्तों को गिरफ्तार किया है। यह कार्रवाई पुलिस की चेकिंग और गश्त के दौरान की गई है। इस मामले में पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ आवश्यक विधिक कार्रवाई शुरू कर दी है और उन्हें न्यायालय के समक्ष पेश किया जा रहा है। यह पूरी कार्रवाई सहारनपुर में सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत करने के लिए की गई है।

पुलिस अधिकारियों का पर्यवेक्षण और गिरफ्तारी

AtalHind की हर खबर सबसे पहलेJoin Channel

क्षेत्राधिकारी नगर प्रथम के निकट पर्यवेक्षण और प्रभारी निरीक्षक कोतवाली नगर प्रमोद कुमार सिंह के कुशल नेतृत्व में थाना कोतवाली नगर पुलिस टीम ने चेकिंग व गश्त के दौरान कार्रवाई को अंजाम दिया। पुलिस टीम ने घंटाघर के पास अंबाला रोड से आने-जाने वाले लोगों के साथ आमदा फसाद कर रहे तीन युवकों को पकड़ा। गिरफ्तार किए गए अभियुक्तों में आकाश, अर्जुन और कार्तिक शामिल हैं।

गिरफ्तार अभियुक्तों का विवरण

पुलिस द्वारा पकड़े गए आरोपियों की पहचान इस प्रकार है: आकाश पुत्र राजेन्द्र, जो ग्राम मरोडगढ थाना चिलकाना जनपद सहारनपुर का रहने वाला है; अर्जुन पुत्र मामचन्द, जो मौहल्ला महजनान कस्बा व थाना तीतरो जनपद सहारनपुर का निवासी है; और कार्तिक पुत्र राजपाल, जो मौहल्ला कानूनगोयान कस्बा व थाना तीतरो जनपद सहारनपुर का रहने वाला है। इन तीनों आरोपियों को घंटाघर के पास अंबाला रोड से गिरफ्तार किया गया है।

कानूनी कार्रवाई और न्यायालय में पेशी

पकड़े गए सभी तीनों अभियुक्तों के विरुद्ध पुलिस ने आवश्यक विधिक कार्रवाई पूरी कर ली है। कानून एवं शांति व्यवस्था भंग करने की आशंका के चलते इन अभियुक्तों को समय से माननीय न्यायालय के समक्ष पेश किया जा रहा है। इस खबर से संबंधित फोटो भी संलग्न की गई है।

Share:

Comments

Leave a comment