सिरसा के डबवाली में अनियंत्रित बाइक गिरने से युवक की मौत, खेत में मिला शव

सिरसा जिले के डबवाली उपमंडल में एक दर्दनाक हादसा सामने आया है। अनियंत्रित बाइक से गिरने के कारण एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लिया और उसे डबवाली के नागरिक अस्पताल में पहुंचाया। मृतक की पहचान गांव गंगा निवासी प्रवीण कुमार के रूप में हुई है।
मंगलवार सुबह जब ग्रामीण सैर के लिए जा रहे थे, तब यह हादसा सामने आया। गांव से लगभग एक किलोमीटर की दूरी पर ग्रामीणों ने नरमा के खेत में एक बाइक गिरी हुई देखी। जब ग्रामीणों ने पास जाकर देखा तो वहां एक युवक मृत अवस्था में पड़ा हुआ था। इसके तुरंत बाद ग्रामीणों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर अस्पताल पहुंचाया।
ग्रामीणों के अनुसार प्रवीण मोटरसाइकिल पर कालुआना की ओर से गंगा गांव की तरफ आ रहा था। ऐसा माना जा रहा है कि गाड़ी का संतुलन बिगड़ने के कारण बाइक अनियंत्रित होकर नरमा के खेत में जा गिरी। इस हादसे के कारण प्रवीण कुमार की मौके पर ही मौत हो गई। गोरीवाला पुलिस चौकी प्रभारी ने इस मामले की पूरी जानकारी दी है। उन्होंने बताया कि मृतक युवक की पहचान प्रवीण कुमार के रूप में पक्की हो चुकी है और पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है।