इतना कहर ओ रब्बा! एक साथ उठी मां-बेटे की अर्थी… सदमे में परिवार

www.atalhind.com18 April 20251 min read0 viewsपंजाब
इतना कहर ओ रब्बा! एक साथ उठी मां-बेटे की अर्थी… सदमे में परिवार

फिरोजपुर : फिरोजपुर के आरएफके पुलिस स्टेशन के पास बग्गेवाला गांव में एक भयानक हादसा हो गया। इसमें मां-बेटे की दर्दनाक मौत हो गई। मृतक की पहचान बलजीत कौर पत्नी डॉ. मंगजीत सिंह और लवप्रीत सिंह निवासी गांव निहाला लवेरा के रूप में हुई है। बलजीत कौर आशा कार्यकर्ता के रूप में कार्यरत थीं।

परिजनों व घटनास्थल पर मौजूद लोगों से मिली जानकारी के अनुसार बलजीत कौर अपने बेटे लवप्रीत सिंह के साथ कल शाम आरिफ के यहां से दवाई लेकर घर लौट रही थी। अचानक गांव बागेवाला के श्मशानघाट के पास विपरीत दिशा से आ रहे एक छोटे हाथी ने उनके मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी। इस बीच बेटे की मौके पर ही तड़प-तड़प कर मौत हो गई, जबकि बलजीत कौर भी गंभीर रूप से घायल हो गई। उसे अस्पताल ले जाने का प्रयास किया गया, लेकिन रास्ते में ही उसकी भी मौत हो गई।

मामले की जांच अराफके थाने के थाना प्रभारी कुलबीर सिंह कर रहे हैं। पत्रकारों से बात करते हुए उन्होंने कहा कि ऑटो चालक गलत दिशा से आ रहा था, जो सीधे आकर मां-बेटे से टकरा गया। उन्होंने बताया कि ऑटो चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।

AtalHind की हर खबर सबसे पहलेJoin Channel
Share:

Comments

Leave a comment