फैक्ट्री में घुसते ही चक्कर खाकर गिर गया मजदूर, हुई मौत

फैक्ट्री में घुसते ही चक्कर खाकर गिर गया मजदूर, हुई मौत

इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर जिले में फैक्ट्री में काम करने गए एक मजदूर की अचानक मौत हो गई है। बताया जा रहा है कि मजदूर की तबीयत बिगड़ गई थी। इस घटना की सूचना पर तत्काल पुलिस मौके पर पहुंच गई थी, पुलिस ने मजदूर के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। प्राथमिक जांच में हार्ट अटैक से मौत की आशंका जताई जा रही है।

यह घटना बाणगंगा थाना क्षेत्र की है। जहां कैलाश लोधी पुत्र लच्छू लोधी अचानक चक्कर खाकर गिर गया और उसकी मौत हो गई। इस घटना का सीसीटीवी वीडियो भी सामने आया है, जिसमें कैलाश लोधी अचानक चक्कर खाकर गिरते हुए दिखाई दे रहा है। कैलाश अपने बच्चों और पत्नी के साथ पटेल नगर में रहता था और मजदूरी का काम करता था।

कैलाश को तत्काल अस्पताल ले जाया गया था, लेकिन जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। प्रारंभिक जांच में हार्ट अटैक आने की संभावना जताई जा रही है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। एडिशनल पुलिस कमिश्नर अमित सिंह का कहना है कि अभी मामले की जांच की जा रही है पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मौत की असली वजह सामने आएगी।

AtalHind की हर खबर सबसे पहलेJoin Channel
Share:

Comments

Leave a comment