AtalHind
चरखी दादरी

3 महीने से गुम हुए योग टीचर का इस हालत में मिला शव, ऐसे हुआ Murder का खुलासा

चरखी दादरी: झज्जर जिला के गांव मांडोठी निवासी एक योग शिक्षक का शव तीन माह बाद दादरी के गांव पैंतावास कलां के पास खेत में दबा मिला है। सोमवार को रोहतक से एफएसएल टीम और सीआईए के अलावा दादरी पुलिस मौके पर पहुंची और जमीन की खुदाई कर शव बाहर निकाला। मृतक की पहचान बाबा मस्तनाथ विश्वविद्यालय के योग शिक्षक 46 वर्षीय जगदीप की के रूप में हुई है।

जानकारी के अनुसार, झज्जर जिला के गांव मांडोठी निवासी जगदीप रोहतक स्थित बाबा मस्तनाथ विश्वविद्यालय में योग शिक्षक था। वह रोहतक में किराये के मकान में रहता था और कभी-कभार अपने परिजनों से मिलने घर जाता था। गत 24 दिसंबर 2024 में वह घर से संदिग्ध हालामों में गायब हुआ तो परिजनों द्वारा 3 फरवरी को रोहतक के शिव कॉलोनी पुलिस चौकी में गुम होने की शिकायत दर्ज कराई थी। अब करीब तीन माह बाद गांव पैंतावास कलां में गांव से तीन किलोमीटर दूर बाबा गोरखनाथ मंदिर के पास खेत में दबा मिला।

इसके बाद पुलिस टीम को सूचना मिली और यहां पर बतौर राजपत्रित अधिकारी नायब तहसीलदार दीपक धांगड़ को मौके पर बुलाया और पूरी कार्रवाई की गई। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार संदेह के घेरे में आए पैंतावास गांव निवासी हरदीप और धर्मपाल को काबू किया तो मामले का खुलासा हुआ। योग शिक्षक की हत्या कर शव को गांव पैंतावास की जमीन पर में दफना दिया था।

Advertisement

Related posts

आरटीआई कार्यकर्ता व स्वास्थ्य विभाग के मुखबिर पर  झूठा एस.सी/एस.टी.लगा किया गिरफ्तार,याचिकाकर्ता जितेंद्र जटासरा पहुंचा हाई कोर्ट की शरण में 

atalhind

पैसों के लेन-देन से परेशान डेयरी संचालक ने बेटे के साथ उठाया खौफनाक कदम, पिता की मौत

atalhind

दादरी में जन प्रतिनिधियों का अनोखा प्रदर्शन, अधिकारियों की खाली कुर्सियों पर चढ़ाई फूल-माला

atalhind

Leave a Comment

URL